
Настольная игра Vladi Toys " Домашние любимцы " VT2312-07 VT2312-03/VT2312-07 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Детский возраст | 5 - 8 лет |
| Количество игроков | 2 - 4 |
| Комплектация | 40 бумажных купюр, 4 списка покупок, 21 карточка с заданием, 1 колесо фортуны, 24 карточек с товарами , 31 монета, 20 ценников, инструкция |
| Материалы | Картон |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры коробки | 18.5 х 28 х 6 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 28 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 326,89 ₴

