-3%


Боксерский набор Danko-toys Ukraine большой L-UA ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерский набор Danko-toys Ukraine большой L-UA ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Детский возраст | 5 лет |
| Материал верха | Синтетическая кожа |
| Наполнитель | Древесные опилки и поролон |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна производитель товара | Украина |
| Цвет | Синий с желтым |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 544,17 ₴

