
Бассейн Радуга 61х22см, 33л, от 1 до 3 лет в кор. 14*5*14см 57107 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бассейны |
| Высота | 15 мм |
| Габариты | 61 х 22 см |
| Габариты упаковки | 14 х 5 х 14 см |
| Глубина | 6 мм |
| Детский возраст | 1 год |
| Объем, мм | 33 литра |
| Страна производитель товара | Китай |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 184,30 ₴

